новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Clatronic

Кофеварка Clatronic KA 3733 черный

Фото - Кофеварка Clatronic KA 3733 черный
Фото 3
Ожидается в продаже
1 362 грн.
  
Оригинальная персональная капельная (фильтрационная) кофеварка, предназначенная для приготовления небольших количеств ароматного напитка (до 400 мл). Ключевой особенностью этой модели стало то, что готовый кофе собирается не в традиционном стеклянном кофейнике или чашке, а в комплектной металлической термокружке с улучшенной теплоизоляцией. Благодаря двойной стальной стенке и плотно закрывающейся крышке, горячий напиток можно сразу взять с собой в дорогу, а его температура еще длительное время будет оставаться комфортно высокой. Кофеварка Clatronic KA 3733 рассчитана на работу с молотым кофе, причем для получения оптимального результата стоит использовать однородный помол конических или жерновых кофемолок. Напиток, приготовленный в таком устройстве, представляет собой аутентичный кофе амер...икано, широко распространенный в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции выполняется при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода подается на фильтр с молотым кофе, равномерно пропитывая весь объем порошка, а напиток получает максимально насыщенный вкус и аромат. Объема резервуара для воды (400 мл) достаточно для заполнения термокружки. Кофеварка проста в обслуживании и легко чистится от накипи.
в списокмои списки
Clatronic KA 3733
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
1 шт
Резервуар для воды
0.4 л
Функции и возможности
повышенная теплоизоляция
Потребляемая мощность
750 Вт
Габариты (ШхВхГ)
15х29х20 см
Вес
1.3 кг
Официальный сайт
clatronic.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2020
Термокружка вместо кофейника позволяет брать кофе с собой.

Оригинальная персональная капельная (фильтрационная) кофеварка, предназначенная для приготовления небольших количеств ароматного напитка (до 400 мл). Ключевой особенностью этой модели стало то, что готовый кофе собирается не в традиционном стеклянном кофейнике или чашке, а в комплектной металлической термокружке с улучшенной теплоизоляцией. Благодаря двойной стальной стенке и плотно закрывающейся крышке, горячий напиток можно сразу взять с собой в дорогу, а его температура еще длительное время будет оставаться комфортно высокой.

Кофеварка Clatronic KA 3733 рассчитана на работу с молотым кофе, причем для получения оптимального результата стоит использовать однородный помол конических или жерновых кофемолок. Напиток, приготовленный в таком устройстве, представляет собой аутентичный кофе американо, широко распространенный в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции выполняется при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода подается на фильтр с молотым кофе, равномерно пропитывая весь объем порошка, а напиток получает максимально насыщенный вкус и аромат. Объема резервуара для воды (400 мл) достаточно для заполнения термокружки. Кофеварка проста в обслуживании и легко чистится от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.

Фильтровый кофе всегда под рукой

Основной особенностью капельной кофеварки от Clatronic является комплектация необычной термокружкой вместо обычного кофейника. Эта термокружка оснащена двойными стенками, подобно термосу, и обладает выдающейся теплоизоляцией. Это позволяет поддерживать высокую температуру кофе в течение длительного времени, делая ее идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться кофе не только дома, но и в офисе или в путешествии.

Термокружка Clatronic KA 3733 имеет резиновую вставку на корпусе, что предотвращает скольжение. Ее диаметр основания подходит под стандартные автомобильные подстаканники, что делает ее отличным спутником в дороге.

Компактность и простота использования

Кофеварка привлекает своей доступной ценой и небольшими размерами, что делает ее отличным выбором для небольших кухонь. У нее простая и интуитивно понятная конструкция. Верхняя крышка открывается, что позволяет добавить молотый кофе в фильтр и налить воду в специальный резервуар. Затем просто нажмите единственную кнопку на корпусе, и 750-ваттный нагреватель обеспечит быстрый процесс заваривания.

Стоит отметить, что объем емкости вариатора составляет всего 400 мл. Вполне достаточно для двух или даже трех чашек, но изначально это была задумка для одной большой порции фильтрованного кофе. Если этот момент не принципиален для вас, и вы цените возможность брать кофе с собой, то Clatronic KA 3733 определенно заслуживает вашего внимания.

Динамика цен на Clatronic KA 3733 черный

Подбор по параметрам
Модели
Clatronic (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная)