Пули и патроны Coal PMP 4.5 mm 0.37 g 200 pcs (200PMP45)
Фото 3 |
Coal PMP 4.5 mm 0.37 g 200 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coal PMP 4.5 mm 0.37 g 200 pcs
Пуля COAL PMP (0.37г, 200шт) | 427 грн. |
Пули Coal PMP 4,5 мм 0,37 г 200 шт/уп 200PMP45 | 427 грн. |
Кулі COAL PMP (0.37г, 200шт) | 427 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →