Аудиоресивер Cocktail Audio X45
Видео 19Фото 4 |
Cocktail Audio X45
Тип:сетевой проигрыватель
Входы:Phono, S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Доп. выходы:триггерный
Все характеристики
Характеристики X45
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cocktail Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cocktail Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cocktail Audio X45
Все цены 6 →Cocktail Audio X45 Black офіційна гарантія | 94 499 грн. |
Мережевий програвач з підсилювачем потужності Cocktail Audio X45 Black | 105 199 грн. |
Мережевий аудіопрогравач Cocktail Audio X45 Black | 94 999 грн. |
Cocktail Audio X45 Black | 102 418 грн. |
Cocktail Audio X45 Silver офіційна гарантія | 94 499 грн. |
Мережевий аудіопрогравач Cocktail Audio X45 Silver | 98 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →