Лопата Cold Steel Spetsnaz Trench Shovel (CS-92SFX)
Видео 3Фото 4 |
Cold Steel Spetsnaz Trench Shovel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Spetsnaz Trench Shovel
Все цены 12 →Лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces 157-1179 | 2 030 грн. |
Лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces (1260.14.70) | 2 031 грн. |
Cold Steel Лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces 92SFX | 2 030 грн. |
Тактическая лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces (CS-92SFX) | 2 045 грн. |
Тактическая лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces (CS-92SFX) CS-92SFX | 2 030 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →