Коляска El Camino X4 ME1024L
Видео 1Фото 12 |
Внешне привлекательная и удобная в эксплуатации прогулочная коляска. Модель предназначена для детей в возрасте от полугода до трех лет, заявленная производителем максимальная нагрузка составляет 15 кг. Изделие быстро и просто складывается по принципу «книжки», без труда транспортируется в машине или храниться дома. Детская одноместная коляска El Camino X4 дополнительно укомплектована накидкой для ног и дождевиком, которые защищают малыша от непогоды и холода.
Для удобства родителей изделие также оснащено отсеком для покупок, куда можно сложить как продукты, так и детские игрушки. Резиновые поворотные колеса повышают маневренность и удобство управления коляской. Бампер, пятиточечные ремни безопасности и дополнительный паховый ремень надежно удерживают малыша в кресле и не позволяют ему выпасть или выбрать из него самостоятельно. Ко всему прочему изделие неплохо адаптируется под индивидуальные параметры ребенка, позволяя родителям самостоятельно регулировать угол наклона спинки и высоту расположения подножки.
Купить El Camino X4 ME1024L
Все цены 80 →Коляска El Camino X4 ME 1024 Black Lines, чорна (25430) | 6 603 грн. |
Коляска El Camino X4 Me 1024 Pink lines | 4 810 грн. |
Коляска прогулянкова El Camino X4 ME 1024 (gray lines) | 6 444 грн. |
Коляска El Camino X4 ME 1024 (black lines) | 5 555 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1024 X4 Orange Lines ME 1024 Orange Line | 4 166 грн. |
- Капюшон опускается к бамперу