Вытяжной вентилятор Colibri Atoll 100 T
Модификации Colibri Atoll 3
Характеристики
Colibri Atoll 100 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colibri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colibri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Atoll 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Atoll 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Atoll 100 TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Atoll 100 TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Colibri Atoll 100 T
Цвет:
Colibri Colibri Atoll 100 Titan V0687890347 | 615 грн. |
Витяжний вентилятор Colibri ATOLL 100 TITAN | 614 грн. |
Colibri Colibri Atoll 100 T | 1 127 грн. |
Закрыть
Рекомендуем