Удлинитель ColorWay CW-CHU33B
ColorWay CW-CHU33B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ColorWay CW-CHU33B
Все цены 45 →Фільтр живлення СolorWay (CW-CHU33B) 3 розетки, 3xUSB, 1.8м, Black CW-CHU3 | 599 грн. |
ColorWay 1.8м. (CW-CHU33B) | 628 грн. |
Мережевий фільтр ColorWay 1.8 м, 3 розетки, 3 USB Black (CW-CHU33B) | 499 грн. |
Сетевой фильтр питания ColorWay CW-CHU33B, 3 розетки/3USB Black 1.8M (CW-C | 599 грн. |
Мережевий подовжувач ColorWay 3 розетки / 3xUSB, 1.8м Black (CW-CHU33B) CW | 599 грн. |
eще 20 предложений
Якість Не має. |
Выбирал между этим сетевым фильтром и фильтром xiaomi, выбор пал на эту модель, потому что визуально, да и по отзывам, расстояние между гнездами у xiaomi слишком маленькое, а мне нужно включать в них довольно габаритные блоки питания (см. фото). Три USB порта убирают необходимость использования зарядных устройств для гаджетов, тем самым уменьшив количество необходимых гнезд. Временно нужно было подключить бойлер на 2 кВт, провод нагрелся не сильно, что свидетельствует о нормальном сечении провода. Универсальность, можно использовать вилки фактически любого типа. Большое расстояние между гнездами. Понравилось что вилки втыкаются и вынимаются очень легко, при этом контакт достаточный. USB зарядка работает хорошо, при этом если сравнить с зарядником к мобильному телефону на 2.4 А, то сетевой фильтр заряжает ощутимо быстрее, хотя указан максимальный ток зарядки так же 2.4 A. Суммарный ток всех USB портов указан 3.1 A, но при подключении двух мобильных телефонов замедление скорости зарядки не замечаю. Включение и отключение фильтра производится механической кнопкой. Хорошие прорезиненные ножки не дают скользить по столу. USB порты постоянно подсвечены белым светом, если сетевой фильтр лежит на столе, то ночью видно белый свет на потолке. Поэтому в него все время воткнуты кабели зарядки. Нет индикации включения, но возможно это и плюс, для тех кого раздражает свет ночью. Нет возможности крепления на стену. Богдан К: пользуюсь ColorWay CW-CHU33B менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Є індикатор роботи, і є кілька входів для підключення кабелів, під час зарядки є деякий шум в середині, але звук того що іде струм є.
Гарні тактильні відчуття і коробка гарно зроблена і продумала що теж плюс. Кабель товстий і надійний. Для зарядки не євро блоками чудово підходить