Матрас Come-for Orion 90x190
Видео 1Фото 2 | от 6 944 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Come-for Orion 14
Характеристики
Come-for Orion 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Orion 90x190
Come-for Матрац Infinity Orion/Оріон Come-for 90x190 | 6 944 грн. |
Матрац Come-for Orion 90х190 см (2566500901905) | 6 944 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Orion 90x190 см | 6 944 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем