Матрас Come-for Regeneration R7 160x200
Видео 2 | от 22 040 до 24 490 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:17 см |
Модификации Come-for Regeneration R7 15
Характеристики
Come-for Regeneration R7 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Regeneration R7 160x200
Сортировать
Come-for Матрац Regeneration R7 Come-for 160x200 | 22 043 грн. |
Матрац безпружинний Regeneration R7 160x200 | 22 043 грн. |
Матрац Come-for Regeneration R7 160x200 см (2565121602000) | 22 043 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Regeneration R7 160x200 см | 22 040 грн. |
Ортопедичний матрац REGENERATION R 7/18жинірейшин Р7 безпружинний 160х200 | 24 490 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем