Матрас Come-for Vega 140x190
от 9 989 до 9 990 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Come-for Vega 14
Характеристики
Come-for Vega 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Vega 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Infinity Vega (Вега) 140x190 | 9 990 грн. |
Матрац Come-for Vega 140х190 см (2566491401903) | 9 990 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Vega 140x190 см | 9 990 грн. |
Ортопедичний матрац INFINITY VEGA / Інфініті Вега безпружинний 140х190 | 9 989 грн. |
Закрыть
Рекомендуем