Терморегулятор Computherm WPR-90GE
Computherm WPR-90GE |
|
Размеры разъема трубы: G = 1/2 ", диаметр 8х100 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Computherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Computherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Computherm WPR-90GE
Все цены 7 →Терморегулятор Computherm WPR-90GE | 446 грн. |
Механічний врізний термостат Computherm WPR-90GE | 450 грн. |
Термостат Computherm WPR-90GE | 504 грн. |
Механічний врізний термостат Computherm WPR-90GE | 1 400 грн. |
Термостат накладної Computherm WPR-90GE | 563 грн. |
Термостат занурювальний Computherm WPR-90GE | 532 грн. |
Термостат накладної Computherm WPR-90GE | 532 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →