Грузовая шина Continental Conti Hybrid HS5 385/55 R22.5 160K
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HS5 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HS5 385/55 R22.5 160K
Все цены 13 →Continental Conti Hybrid HS5 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K | 25 764 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) 385/55 R22.5 160K 20PR "3PMSF" | 23 800 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HS5 (рульова) 385/55R22.5 160K | 25 379 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) 385/55 R22.5 160K | 26 378 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HS5 (рульова) 385/55R22 | 25 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →