Тепловой насос Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP5.0SIRK-E 5 кВт
Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP5.0SIRK-E 5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP5.0SIRK-E
Цены на Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP5.0SIRK-E |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP5.0SIRK-E 5 кВт | от 137 080 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP8.0SIRK-E 8 кВт | от 143 000 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP10SIRK-E 10 кВт | от 157 280 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Easy Therm CH-HP12SIRK-E 12 кВт | от 162 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →