Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000C30
Фото 28 |
Corsair CMP64GX5M2B6000C30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000C30
Все цены 8 →Пам'ять Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 64 GB, 6000MHz, CL30 (CMP64G | 15 375 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 64 GB, 6000MHz, CL30 (CMP64GX5M2B600 | 15 000 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 64 GB, 6000MHz, CL30 (CMP64GX5M2B600 | 15 375 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 64 GB, 6000MHz, CL30 (CMP64GX5M2B600 | 15 750 грн. |
Пам'ять Corsair Dominator Titanium Rgb, Ddr5, 64 Gb, 6000Mhz, Cl30 (CMP64G | 13 120 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000C30 | от 12 800 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000Z30 | от 15 400 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6400C32 | от 14 880 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2X6600C32 | от 15 240 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →