Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2A2400C14 |
|
Двухканальный комплект оверклокерской оперативной памяти DDR4 с невысокой базовой тактовой частотой 2400 МГц, низкими таймингами и радиаторами-теплораспределителями. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Суммарного объема модулей, составляющего 32 Гб, вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы.
Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 необходима поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (все мат. платы с разъемом AM4). Комплект модулей памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей и геймеров. Модули выполнены на высококачественном восьмислойном текстолите и оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами, что поможет достичь высоких тактовых частот при оверклокинге, в т.ч. с повышением напряжения питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2133C13 | от 3 753 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 | от 4 000 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C16 | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 3 539 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15 | от 5 670 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 2 902 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 2 909 грн. | 83 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C16 | от 4 198 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 3 058 грн. | 43 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2Z3600C18 | от 3 300 грн. | 21 предложение |