Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH16GX4M2E3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16
Все цены 20 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro SL Black (CMH16GX4M2E3 | 2 289 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB PRO | 2 417 грн. |
Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance RGB PRO Black CMH16GX4M2E3200 | 2 239 грн. |
Оперативная память Corsair DDR4 16GB (2x8GB) Vengeance RGB PRO SL DIMM 320 | 2 218 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair Vengeance RGB Pro SL Black DDR4 2x8GB (CMH16GX4 | 2 299 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16 | от 2 218 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16 | от 2 322 грн. | 38 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18 | от 2 160 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18 | от 2 141 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →