Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2B5600Z40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40
Пам'ять Corsair Dominator Platinum Rgb Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (CMT64GX5M2B | 12 341 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (CMT64GX5M2B5600Z40K | 12 040 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (CMT64GX5M2B5600Z40K | 12 341 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (CMT64GX5M2B5600Z40K | 12 642 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 14 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 040 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 11 960 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 440 грн. | 27 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 120 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 11 464 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 13 127 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 089 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 764 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →