Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40
Видео 8Фото 5 |
Corsair CMK32GX5M2B5200C40 4800 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5200 МГц CL40 XMP 5600 МГц CL40 5600 МГц CL40 EXPO 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 EXPO 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-38-38) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL38 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7000 МГц CL34 7000 МГц CL40 7200 МГц CL34 |
|
Двухканальный комплект брендовой оперативной памяти DDR5 с эффективной тактовой частотой 5200 МГц и алюминиевыми радиаторами-теплораспределителями. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Суммарного объема модулей, составляющего 32 Гб, вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, недорогой рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 требует поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (Socket AM4).
Модули комплекта оперативной памяти Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40 выполнены на качественном текстолите и оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами, что поможет достичь повышенных тактовых частот при оверклокинге, в т.ч. с повышением напряжения питания. Поддержка технологии Intel XMP 2.0 значительно упрощает настройку параметров UEFI BIOS. Умеренная высота радиаторов (35 мм) не станет препятствием при установке крупных башенных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40
Все цены 64 →Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 5200Mhz Vengeance White (CMK32GX5M2B5200C40W) C | 4 625 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5200 Corsair Vengeance Black (CMK32GX5M2B5200C4 | 3 990 грн. |
Corsair 32 Gb 2x16GB DDR5 5200 MHz Vengeance (CMK32GX5M2B5200C40) | 4 560 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 32 GB 2x16GB DDR5 5200 MHz Vengea | 5 010 грн. |
Corsair 32 Gb 2x16GB DDR5 5200 MHz Vengeance (CMK32GX5M2B5200C40) | 4 560 грн. |
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2A4800C40 | от 5 067 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200Z40 | от 4 199 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40 | от 3 890 грн. | 64 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600C40 | от 4 499 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600Z40 | от 4 941 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C30 | от 6 043 грн. | 16 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000Z30 | от 6 181 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000C36 | от 5 632 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000Z36 | от 7 197 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C36 | от 5 090 грн. | 38 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000C36 | от 4 792 грн. | 58 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000Z36 | от 5 323 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C38 | от 5 191 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C32 | от 6 019 грн. | 13 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36 | от 4 719 грн. | 44 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2X7000C34 | от 6 417 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B7000C40 | от 5 573 грн. | 42 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2X7200C34 | от 5 689 грн. | 48 предложений |