Водяное охлаждение Corsair iCUE LINK H150i RGB White (CW-9061006-WW)
Видео 1Фото 83 |
Corsair iCUE LINK H150i RGB White
240 мм 120 мм, белый240 мм 120 мм, черный280 мм 140 мм, черный360 мм 120 мм, белый360 мм 120 мм, черный420 мм 140 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK H150i RGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK H150i RGB White
Все цены 33 →Система водяного охолодження Corsair iCUE Link H150i RGB Liquid CPU Cooler | 13 299 грн. |
Система водяного охолодження Corsair iCUE LINK H150i RGB White (CW-9061006 | 12 429 грн. |
Система водяного охлаждения Corsair iCUE Link H150i RGB Liquid CPU Cooler | 13 299 грн. |
Система водяного охолодження Corsair iCUE Link H150i RGB (CW-9061006-WW) | 13 030 грн. |
Corsair iCUE Link H150i RGB CW-9061006-WW | 12 659 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE LINK H150i RGB White
Цены на Corsair iCUE LINK H150i RGB White |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK H100i RGB White | от 9 847 грн. | 34 предложения | ||
Corsair iCUE LINK H100i RGB Black | от 9 430 грн. | 33 предложения | ||
Corsair iCUE LINK H115i RGB Black | от 8 904 грн. | 35 предложений | ||
Corsair iCUE LINK H150i RGB White | от 11 778 грн. | 34 предложения | ||
Corsair iCUE LINK H150i RGB Black | от 10 680 грн. | 31 предложение | ||
Corsair iCUE LINK H170i RGB Black | от 13 066 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →