Вентилятор Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit (CO-9050160-WW)
Фото 7 |
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit
Все цены 30 →Вентилятор Corsair AF140 RGB Elite White Dual Pack (CO-9050160-WW) CO-9050 | 4 149 грн. |
Кулер Corsair AF140 Rgb Elite White Dual Pack (CO-9050160-WW) | 4 150 грн. |
Вентилятор Corsair AF140 RGB Elite White Dual Pack (CO-9050160-WW) CO-9050 | 4 149 грн. |
Вентилятор для корпусу Corsair AF140 RGB Elite White Dual Pack (CO-9050160 | 4 149 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit
Цены на Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Dual Kit | от 2 982 грн. | 31 предложение | ||
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE Dual Kit | от 3 139 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →