Вентилятор Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black (CO-9051020-WW)
Фото 9 |
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black
Все цены 21 →Вентилятор Corsair iCUE Link RX140 RGB PWM Dual Pack (CO-9051020-WW) CO-90 | 5 599 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link RX140 RGB PWM Dual Pack (CO-9051020-WW) CO-90 | 5 034 грн. |
Corsair iCUE Link RX140 RGB PWM Dual Pack CO-9051020-WW | 5 459 грн. |
Corsair iCUE Link RX140 RGB PWM Dual Pack (CO-9051020-WW) co-9051020-ww | 5 599 грн. |
Corsair iCUE LINK RX140 RGB 140mm PWM Fan Twin Starter Kit (CO-9051020-WW) | 5 290 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black
Цены на Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack White | от 5 034 грн. | 21 предложение | ||
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Twin Pack Black | от 5 034 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →