Вентилятор Corsair AF120 Slim White (CO-9050145-WW)
Corsair AF120 Slim White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AF120 Slim White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair AF120 Slim White
Все цены 28 →Corsair AF120 Slim (CO-9050145-WW) White CO-9050145-WW | 699 грн. |
Вентилятор Corsair AF120 Slim White (CO-9050145-WW), 120x120x15мм, 4-pin, | 800 грн. |
Кулер Corsair AF120 Slim White (CO-9050145-WW) | 700 грн. |
Вентилятор Corsair AF120 Slim White (CO-9050145-WW) CO-9050145-WW | 771 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair AF120 Slim White
Цены на Corsair AF120 Slim White |
---|---|---|---|---|
Corsair AF120 Slim White | от 562 грн. | 30 предложений | ||
Corsair AF120 Slim Black | от 884 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →