Водяное охлаждение MSI MPG CORELIQUID D360
Фото 5 |
MSI MPG CORELIQUID D360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Серия MPG CORELIQUID D оснащена 2,4-дюймовым IPS-дисплеем, способным отображать информацию об оборудовании, GIF, MP4, фотографии, тексты и информацию о погоде в реальном времени.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MPG CORELIQUID D360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MPG CORELIQUID D360
Все цены 35 →MSI MPG CoreLiquid D360 Black | 10 999 грн. |
Система водяного охолодження MSI MPG CoreLiquid D360 | 10 599 грн. |
Кулер Msi Multi Socket Mpg Coreliquid D360 | 10 506 грн. |
Система водяного охлаждения msi mpg CoreLiquid d360 | 10 631 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MSI MPG CORELIQUID D360
Цены на MSI MPG CORELIQUID D360 |
---|---|---|---|---|
MSI MPG CORELIQUID D240 | от 8 620 грн. | 18 предложений | ||
MSI MPG CORELIQUID D360 | от 9 931 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →