Водяное охлаждение Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White (90RC00I2-M0UAY0)
Видео 4Фото 11 |
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryuo III 360 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White
Все цены 24 →Система водяного охолодження Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition (90R | 13 639 грн. |
Кулер Asus Rog Ryuo Iii 360 Argb White Edition | 12 404 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Ryuo iii 360 argb White Edition (90rc | 12 799 грн. |
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition (90RC | 11 693 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White
Цены на Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryuo III 240 ARGB White | от 5 679 грн. | 30 предложений | ||
Asus ROG Ryuo III 240 ARGB | от 8 445 грн. | 32 предложения | ||
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB White | от 11 693 грн. | 24 предложения | ||
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB | от 11 295 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Процессор работает на дефолтных настройках, никаких андервольтингов не производилось, температуры в простое 34-42 °C, а во время игры 52-57 °C, процессор без проблем бустится до 5.4 ГГц.
Учитывайте размеры вашего корпуса при выборе трёхсекционного СЖО, если на верхнюю часть корпуса не помещается, а только на переднюю — придётся жертвовать отсеком для жёстких дисков и длиной видеокарты.