Вентилятор Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance Dual Kit (CO-9050111-WW)
Фото 16 |
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance Dual Kit
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE SP140 RGB ELITE Performance Dual Kit
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance Dual Kit
Все цены 14 →Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140mm Dual Fan Kit (CO-9050111-WW | 2 399 грн. |
Кулер до корпусу Corsair SP140 RGB ELITE (CO-9050111-WW) | 2 599 грн. |
Corsair SP140 RGB ELITE CO-9050111-WW | 2 409 грн. |
Кулер для корпуса Corsair SP140 RGB ELITE (CO-9050111-WW) CO-9050111-WW | 2 320 грн. |
Кулер до корпусу Corsair SP140 RGB ELITE (CO-9050111-WW) CO-9050111-WW | 2 359 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →