Corsair Sabre Pro RGB (CH-9303111-EU)
Видео 14Фото 5 |
Corsair Sabre Pro RGB |
|
Стильная, удобная в использовании и достаточно продвинутая геймерская мышка от популярного бренда Corsair. Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором для обычных любителей и требовательных опытных геймеров, также может быть полезна для начинающих киберспортсменов. Так, компьютерная мышка Corsair Sabre Pro RGB оснащена высокоточным оптическим сенсором PixArt 3392 и надежным переключателями Omron.
Максимальное разрешение сенсора составляет превосходные 18000 DPI, что позволяет работать на экранах с любым разрешением. В плане оснащения кнопками у этой модели все строго типично: две основные кнопки, две боковые и одна под колесом прокрутки. Предусмотрена достаточно лаконичная RGB-подсветка. Фирменное ПО Corsair iCUE Software позволяет настраивать назначение функции кнопок, записывать и использовать макросы, регулировать чувствительность, а также управлять фирменной подсветкой. Также обратим внимание на то, что подключение к ПК или ноутбуку осуществляется при помощи провода с USB-интерфейсом, но при этом длина самого провода достигает 2,1 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Sabre Pro RGB
Все цены 35 →Corsair Sabre Pro RGB (CH-9303111-EU) Black CH-9303111-EU | 1 749 грн. |
Ігрова миша Corsair Sabre Pro RGB (Black) CH-9303111-EU | 1 999 грн. |
Мишка Corsair Sabre Pro Rgb Black (CH-9303111-EU) | 1 981 грн. |
Мышь Corsair Sabre Pro Rgb Black (CH-9303111-EU) | 1 898 грн. |
Мышка Corsair Sabre Pro RGB Black USB (CH-9303111-EU) CH-9303111-EU | 1 836 грн. |
Мышка хорошая, но через 10 месяцев использования начался прокрут колёсика Удобный хват
Сенсор Кнопки хорошие Провод мягкий в оплётке Механический энкодер у колёсика
Не сразу разобрался с ПО Отсутствует встроенная память Dandan: пользуюсь Corsair Sabre Pro RGB более года |