Смеситель Corso Adda EB-4B520C
Фото 7 |
Corso Adda EB-4B520C |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Adda EB-4B520C
Все цены 9 →Змішувач для кухні Corso Adda EB-4B520C | 3 971 грн. |
Змішувач Corso ADDA EB-4B520C (9635110) | 3 872 грн. |
Смеситель Corso ADDA EB-4B520C (9635110) ADDA EB-4B520C (9635110) | 3 658 грн. |
Змішувач Corso ADDA EB-4B520C (9635110) ADDA EB-4B520C (9635110) | 3 971 грн. |
Змішувач Corso ADDA EB-4B520C (9635110) | 3 735 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →