Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Активный отдых и улица   /   Детские велосипеды   /   Corso

Беговел Corso Kiddi 12

Фото - Детский велосипед Corso Kiddi 12
Фото 9
Corso Kiddi 12
Цвет
Тип
беговел
Возрастная группа
от 2 до 4 лет
Максимальная нагрузка
30 кг
Материал рамы
магниевый сплав
Диаметр колес
12 "
Колеса
надувные резиновые
Литые диски
Подставка для ног
Комплектация
корзина на руле
Вес
3.6 кг
Страна происхождения бренда
Китай
Дата добавления на E-Katalog
май 2024
Маркировка производителя
ML-12009

ML-12102

ML-12328

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Как выбрать детский велосипедРассматриваем основные критерии выбора детских велосипедов: вид транспорта, диаметр колес и другие факторы

Купить Corso Kiddi 12

Все цены 23 →

Велобіг із магнієвою рамою Corso Kiddi 12 ML-12328 Салатовый 153908

Від 2 років Велобіг Corso Kiddi виготовлений з магнієвого сплаву. Завдяки надійному корпусу батьки можуть не переживати... ещепро безпеку маленького гонщика. Надувні колеса розміром 12 дюймів впораються навіть з грунтовими дорогами, зберігаючи плавність ходу. Колеса обладнані алюмінієвими ободами. У нашому магазині Ви можете купити дитячий велобіг Corso Kiddi і забезпечити своїй дитині
Happyland.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 347 грн.

Велобіг "CORSO KIDDI" магнієва рама, колеса надувні резинові 12’’, алюмінієві обода, підставка для ніг, корзинка

Маркетплейс: MAUDAU  Задоволений малюк С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 275 грн.

Біговел Велобіг "CORSO KIDDI" LT-14127 магнієва рама, колеса надувні 14'', алюмінієві обода, підставка для ніг, кошик, в кор

Маркетплейс: Rozetka.ua  Spirite С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 499 грн.

Біговел Велобіг "CORSO KIDDI" ML-12328 магнієва рама, колеса надувні 12'', алюмінієві обода, підставка для ног, кошик, короб

Маркетплейс: Rozetka.ua  Spirite С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 599 грн.

Дитячий біговел Corso Kiddi 12" з магнієвою рамою та надувними колесами салатовий ML-12328

Маркетплейс: Rozetka.ua  Green bear С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 459 грн.
eще 18 предложений

Динамика цен на Corso Kiddi 12