Велосипед CROSS Evolution 29 2021
Фото 5 |
CROSS Evolution 29 2021 рама 17" колесо 27.5 " рама 17" колесо 29 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Evolution 29 2021
Все цены 9 →Велосипед Cross 29" Evolution 17" white(29TJS-004294) | 7 300 грн. |
Велосипед 29 Cross Evolution V-2 2021 17 белый 29TJS-004294 | 7 300 грн. |
Велосипед Cross Evolution 29" 17" білий (V-2) (29TJS-004294) 29TJS-004294 | 7 300 грн. |
Велосипед Cross Evolution 17" black (29TJS-002821) | 7 300 грн. |
Велосипед Titan 29" Evolution -17" gray (29TJS-002822) | 7 300 грн. |
eще 4 предложения
Модификации CROSS Evolution 29 2021
Цены на CROSS Evolution 29 2021 |
---|---|---|---|---|
CROSS Evolution 27.5 2021 | от 7 300 грн. | 11 предложений | ||
CROSS Evolution 29 2021 | от 7 300 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →