Велосипед Crossride Hiland 27.5 frame 17 (0247)
Crossride Hiland 27.5 frame 17 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crossride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crossride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crossride Hiland 27.5 frame 17
Все цены 7 →Велосипед CROSSRIDE 27,5 Hiland 15 Синій (0247S2) 2 021 | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 17" 2023 Чорно-червоний (0247-К-17) | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 17" 2023 Чорно-салатовий (0247-З-17) | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 15" 2023 Чорно-салатовий (0247-З-15) | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 17" 2023 C іній (0247- С -17) | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 15" 2023 Чорно-червоний (0247-К-15) | 8 328 грн. |
Велосипед Crossride Hilland 27.5" 15" 2023 C іній (0247- С -15) | 8 328 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →