Велосипед CROSS Smile 24 2023
Фото 4 |
CROSS Smile 24 2023 рама 12" колесо 24 " рама 13" колесо 26 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Smile 24 2023
Велосипед Cross 24" Smile 2023 12" black-pink (24CJS-004664) | 6 800 грн. |
Cross Велосипед Cross SMILE 24" размер XXS рама 12 2022 Черно-розовый 24CJ | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 24" Smile, рама 12" black-pink 24CJS-004664 | 6 800 грн. |
Велосипед 24 Cross Smile 2024 12 черный-розовый 24CJS-004664 | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 24" Smile 2023 12" white-violet (24CJS-004666) | 6 800 грн. |
Модификации CROSS Smile 24 2023
Цены на CROSS Smile 24 2023 |
---|---|---|---|---|
CROSS Smile 24 2023 | от 6 800 грн. | 5 предложений | ||
CROSS Smile 26 2023 | от 6 800 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →