Тостер Crownberg CB-1105
Crownberg CB-1105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1105
Тостер CROWNBERG CB1105 220V 750W Білий (ZM) | 526 грн. |
Тостер для хлібу Crownberg CB-1105 7 ступенів прожарювання 750 Вт тостерни | 627 грн. |
Тостер CROWNBERG CB1105 220V 750W Білий | 490 грн. |
Тостер Crownberg CB-1105 на 2 відділення 750 Вт Білий (CB-1105) | 577 грн. |
Тостер Crownberg CB 1105 750 Вт NF | 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →