Автомагнитола Cyclone C9-003
Фото 3 |
Cyclone C9-003
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики C9-003
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone C9-003
Все цены 7 →Автомагнітола Cyclone C9-003 CPL | 8 499 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-003 CPL 3x32 | 6 895 грн. |
Автомагнітола CYCLONE C9-003 CPL (3X32) | 8 074 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-003 CPL (3x32) | 7 699 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-003 CPL (3X32) | 8 499 грн. |
Мультимедійний центр Cyclone C9-003 | 8 499 грн. |
Автомагнітола 9" Cyclone C9-003 CPL (3x32) | 8 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →