Автомагнитола Cyclone MP-1086R BA
Cyclone MP-1086R BA
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Управление магнитолой через приложение в смартфоне.
Все характеристики
Характеристики MP-1086R BA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone MP-1086R BA
Все цены 7 →[:ua]Автомагнітола 1Din Cyclone MP-1086R BA [:ru]Автомагнитола 1Din Cyclon | 999 грн. |
Автомагнитола Cyclone MP 1086R BA (75626) | 999 грн. |
Автомагнітола MP3 програвач CYCLONE MP-1086R BA Bluetooth USB | 999 грн. |
Автомагнітола 1Din Cyclone MP-1086R BA | 999 грн. |
Автомагнітола CYCLONE MP-1086R BA | 999 грн. |
Автомагнітола CYCLONE MP-1086R BA - головний пристрій 1 DIN магнітола на а | 955 грн. |
Автомагнітола 1DIN Cyclone MP-1086R BA | 999 грн. |
Модификации Cyclone MP-1086R BA
Цены на Cyclone MP-1086R BA |
---|---|---|---|---|
Cyclone MP-1086G BA | от 975 грн. | 7 предложений | ||
Cyclone MP-1086R BA | от 955 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →