Автосигнализация Cyclone X-1000
Cyclone X-1000
Тип:автомобильная
Зон охраны:9 шт
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:700 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики X-1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone X-1000
Все цены 7 →Cyclone X-1000 | 2 800 грн. |
Автосигналізація Cyclon X-1000 (51576) | 2 899 грн. |
Сигналізація Cyclone X-1000 з автозапуском | 2 899 грн. |
Автосигналізація Cyclon X-1000 | 2 899 грн. |
Двохстороння автомобільна охоронна система CYCLONE X-1000 | 2 899 грн. |
Двостороння авто сигналізація CYCLONE X-1000, запуск двигуна, вихід на вік | 2 465 грн. |
Автосигналізація CYCLONE X-1000 | 2 898 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →