Коммутатор D-Link DGS-2000-28
D-Link DGS-2000-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-2000-28
Все цены 6 →Комутатор D-Link DGS-1210-28/FL 24xGE, 2xSFP, L2 | 8 123 грн. |
D-Link DGS-2000-28 — Комутатор керований L2, 24 x 10/100/1000BASE-T, 4 x 1 | 8 023 грн. |
Коммутатор D-link DGS-2000-28 | 7 728 грн. |
D-Link DGS-2000-28 | 11 599 грн. |
D-Link DGS-2000-28 | 7 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →