Поверхностный насос DAB Pumps Jet 151 M
DAB Pumps Jet 151 M центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps Jet 151 M
Відцентровий поверхневий насос DAB JET 151 T - IE3 (60179886) 60179886 | 16 582 грн. |
Відцентровий поверхневий насос DAB JET 151 M (102160062) 102160062 | 16 608 грн. |
Відцентровий поверхневий насос DAB JET 151 M-P (102162062) 102162062 | 24 633 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps Jet 151 M:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Т — оснащены трехфазным двигателем
Модификации DAB Pumps Jet 151 M
Цены на DAB Pumps Jet 151 M |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps Jet 62 M | от 5 965 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps Jet 112 M | от 7 661 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps Jet 82 M | от 6 396 грн. | 6 предложений | ||
DAB Pumps Jet 102 M | от 7 400 грн. | 6 предложений | ||
DAB Pumps Jet 151 M | от 16 582 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps Jet 92 M | от 6 785 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps Jet 132 M | от 7 442 грн. | 6 предложений | ||
DAB Pumps Jet 251 M | от 18 771 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps Jet 200 M | от 16 363 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps Jet 300 M | от 16 964 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →