Плита DAHATI 2000-07X нержавейка
DAHATI 2000-07X нержавейка 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-07X нержавейка
Все цены 15 →Газова плита Dahati 2000-07 X | 8 757 грн. |
Газовая плита Dahati 2000-07 X | 9 592 грн. |
Плита Dahati 2000-07X | 9 203 грн. |
плита dahati 2000-07x | 9 746 грн. |
DAHATI 2000-07 X | 8 700 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →