Плита DAHATI 2000-17S нержавейка
Фото 4 |
DAHATI 2000-17S нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-17S нержавейка
Все цены 6 →Плита газова Dahati 2000-17S | 8 949 грн. |
2000-17S Плита газова dahati | 8 665 грн. |
Газова плита Dahati 2000-17S | 8 284 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-17S | 8 950 грн. |
DAHATI 2000-17S | 8 949 грн. |
Плита DAHATI 2000-17S Нержавіюча сталь | 7 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →