Плита DAHATI 2000-21 белый
Фото 3 |
DAHATI 2000-21 белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-21 белый
Все цены 12 →Плита комбінована Dahati 2000-21 | 7 680 грн. |
плита dahati 2000-21s | 7 926 грн. |
Комбінована плита Dahati 2000-21 | 7 107 грн. |
DAHATI 2000-21 | 7 259 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-21 | 7 695 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →