Акустическая система Dali Opticon 1
Видео 8Фото 10 |
Dali Opticon 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon 1
Все цены 40 →Dali Opticon 1 MK2 Black Ash | 37 050 грн. |
DALI Opticon 1 MK2 Satin Black офіційна гарантія | 31 399 грн. |
Акустика DALI Opticon 1 MK2 Satin Black | 37 050 грн. |
Dali Opticon 1 czarny | 12 280 грн. |
Полична акустика DALI OptiCon 1 MK2 Tobacco Oak | 31 512 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon 1:
- Возможность крепления на стену
- Максимальный уровень звукового давления — 105 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →