Акустическая система Dali Rubicon 8
Видео 13Фото 4 |
Dali Rubicon 8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Rubicon 8
Все цены 24 →DALI Rubicon 8 Black Gloss | 234 000 грн. |
Акустика DALI RubiCon 8 White High Gloss | 234 000 грн. |
Dali Rubicon 8 czarny | 130 000 грн. |
DALI Rubicon 8 Rosso | 230 850 грн. |
Підлогова Акустика DALI Rubicon 8 Rosso | 239 558 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →