Унитаз Damixa Sirius DX86C8600SC
Фото 7 |
Damixa Sirius DX86C8600SC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Sirius DX86C8600SC
Все цены 8 →Унітаз підлоговий Damixa Sirius DX86C8600SC з бачком і сидінням Soft Close | 11 892 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий DAMIXA Sirius кришка мікроліф | 11 892 грн. |
Damixa Damixa Sirius DX86C8600SC без ободка с сиденьем микролифт | 11 892 грн. |
Унитаз-компакт безободковый Damixa с сидением микролифт Sirius (DX86C8600S | 11 892 грн. |
Унітаз підлоговий Damixa Sirius DX86C8600SC з бачком і сидінням Soft Close | 11 892 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →