Унитаз Primera Topic 2.0 8490021
Primera Topic 2.0 8490021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Topic 2.0 8490021
Все цены 7 →Унітаз підлоговий Primera Topic 2.0 8490021 з бачком і сидінням Soft Close | 8 879 грн. |
Унітаз-компакт Primera Topic 2.0 у комплекті з сидінням Soft Close 8490021 | 11 009 грн. |
Primera Primera Topic 2.0 (8490021) 8490021 | 6 120 грн. |
Унитаз-компакт Primera Topic 2.0 с крышкой Soft Close (8490021) 201120 | 10 999 грн. |
Унітаз компакт-диск Primera 8490021 Topic 2.0 без обідка + кришка Soft Clo | 8 879 грн. |
Унітаз-компакт PRIMERA Topic 2.0 Rimless 8490021 із сидінням Soft Close дю | 8 879 грн. |
Primera Primera Topic 2.0 (8490021) 8490021 | 8 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →