Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки   /   Data Frog

Портативная приставка Data Frog R36s

Фото - Игровая приставка Data Frog R36s
Видео 17Фото 4
Data Frog R36s
Цвет
Дисплей
Диагональ дисплея3.5 "
Разрешение640x480 пикс
Разъемы и подключения
Разьемыmini-Jack (3.5 мм)
Аппаратная часть
ПроцессорCortex-A35
Оперативная память1 ГБ
Емкость накопителя64 ГБ
Слот для карт памяти
Официальный сайтdatafrogx.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Data Frog 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Data Frog.

Купить Data Frog R36s

Все цены 26 →

Ігрова консоль Data Frog R36S портативна ретро 64 GB

Маркетплейс: MAUDAU  Brave Power С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 890 грн.

Ретро ігрова приставка Data Frog R36s 15000 games in 1 White

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
2 899 грн.

Приставка ігрова консоль Data Frog R36S 64GB White (10000 ігор)

Маркетплейс: Rozetka.ua  AMXStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 790 грн.

Ігрова консоль Data Frog R36S портативна ретро 64 GB біла

Маркетплейс: MAUDAU  Brave Power С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Ігрова консоль Data Frog R36S портативна ретро 64 GB чорна

Маркетплейс: MAUDAU  Brave Power С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 990 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Data Frog R36s

Видеообзоры