Акустическая система dB Technologies B-Hype 15
Видео 2Фото 6 |
dB Technologies B-Hype 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог dB Technologies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели dB Technologies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить dB Technologies B-Hype 15
Все цены 7 →Активная акустическая система dB Technologies B-HYPE 15 | 18 900 грн. |
dBTechnologies B-Hype 15 | 14 680 грн. |
dBTechnologies B-Hype 15 | 15 047 грн. |
Сценічний монітор dB Technologies B-Hype 15 | 16 999 грн. |
dBTechnologies B-Hype 15 | 15 414 грн. |
dB Technologies B-Hype 15 | 22 127 грн. |
Акустична система B-Hype 15 | 22 126 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →