Сковородка De Buyer Choc Extreme 8300.28 28 см
De Buyer Choc Extreme 8300.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Extreme 8300.28 28 см
Все цены 11 →Сковорода De Buyer Choc Exstreme, 28 см (8300.28) | 7 064 грн. |
Сковорода De Buyer Choc Extreme 28 см (8300.28) | 7 457 грн. |
Сковорода de Buyer 8300,28 28 см | 7 849 грн. |
de Buyer 28 см 8300.28 28см8300.28 | 7 064 грн. |
eще 6 предложений
Модификации De Buyer Choc Extreme 8300.28
Цены на De Buyer Choc Extreme 8300.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc Extreme 8300.20 20 см | от 4 205 грн. | 13 предложений | ||
De Buyer Choc Extreme 8300.24 24 см | от 5 331 грн. | 13 предложений | ||
De Buyer Choc Extreme 8300.28 28 см | от 6 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →