Летняя шина Debica Presto 235/65 R17 108V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Debica Presto 235/65 R17 108V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto 235/65 R17 108V
Все цены 30 →Шина Debica Presto SUV 235/65 R17 108V XL | 4 000 грн. |
Debica Presto SUV 235/65 R17 108V XL | 4 232 грн. |
Dębica PRESTO SUV 235/65 R17 108V XL FR (9030610166) | 5 560 грн. |
Debica Presto SUV 235/65 R17 108V XL FP | 4 604 грн. |
Летние шины Debica Presto SUV 235/65 R17 108V XL 1000938346 | 4 515 грн. |
eще 20 предложений
после двух лет отслаиваается слоями.польская напайка.на шинах написано сделано во франции в начале всё было идеально качество Дмитрий Химич: пользуюсь Debica Presto 185/65 R15 88H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →