Литой диск GT 5883 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 3 909 до 4 460 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GT 5883 3
Характеристики
GT 5883 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT 5883 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
GT 5883 6.5x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 S | 4 092 грн. |
Диск GT 5883 S R16 W6,5 PCD5x114,3 ET42 DIA67,1 | 3 972 грн. |
GT GT 5883 6.5x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 S | 3 968 грн. |
GT 5883 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET42 DIA67,1) 1942792 | 3 909 грн. |
Диск GT 5883 6.5x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 S | 4 460 грн. |
Закрыть
Похожие