Водяное охлаждение Deepcool LT520 White (R-LT520-WHAMNF-G-1)
Видео 13Фото 6 |
Deepcool LT520 White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2250 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LT520 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool LT520 White
Все цены 25 →Deepcool LT520 (R-LT520-WHAMNF-G-1) White R-LT520-WHAMNF-G-1 | 4 709 грн. |
Система водяного охолодження Deepcool LT520 WH (R-LT520-WHAMNF-G-1) | 5 699 грн. |
Кулер Deepcool Deepcool LT520 Wh (R-LT520-WHAMNF-G-1) | 5 599 грн. |
Система водяного охлаждения DeepCool LT520 WH (R-LT520-WHAMNF-G-1) R-LT520 | 5 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool LT520 White
Цены на Deepcool LT520 White |
---|---|---|---|---|
Deepcool LT520 White | от 4 620 грн. | 25 предложений | ||
Deepcool LT520 | от 4 525 грн. | 29 предложений | ||
Deepcool LT720 White | от 6 106 грн. | 35 предложений | ||
Deepcool LT720 | от 6 185 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →